#51914
У меня есть старшая сестра. Нормальная девушка, прилежная дочь, верная жена и уже заботливая мать. Я же всегда была "все не слава богу", как мама говорит. Не для кого не секрет, что родители ее любят сильнее.Но пиком этого всего стала фраза отца: "Скоро ремонт будем делать в квартире. Сестра твоя обои выберет, по интерьеру посоветует и прочее". Все бы ничего, но сестра особыми художественными способностями не отличается, а я - дипломированный дизайнер-интерьерщик с кучей свободного времени..
225
6 847
Комментарии
Аноним1736261
Детей нужно любить одинаково, а не выделять кого-то одного...
25 января 2016 в 15:01
+90
Аноним1712027
От чего же родители так делят детей? Никогда этого не поймут. Рожали бы тогда одного ребёнка, его бы и любили.
25 января 2016 в 15:01
+19
Аноним1944964
Вы меня простите но у ХОРОШИХ дипломированных специалистов,нет КУЧИ свободного времени.... Может причина в этом?
25 января 2016 в 15:12
+16
Аноним1186716
Честно, очень забавно читать про "безответственного дизайнера без работы") да диплом я только защитила, люди! Сижу собираю вещи и уезжаю в другой город работать. Если кому интересно: жила до этого на съемной квартире и работала фотографом, перед защитой и госами съехала с квартиры к родителям на время, так как из-за подготовки не было времени на работу. Сейчас все сдала, защитила, и уезжаю, ура, пожелайте мне удачи что ли:)
25 января 2016 в 23:06
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!