#52783
Как-то на одном из форумов для молодых мам девушка поделилась своей ужасной историей о том, что у неё послеродовая депрессия зашла настолько далеко, что ей даже пришлось лечь в ПСИХУШКУ! На две недели! Кошмар какой!!! Я залипла. Целых две недели тишины, спокойствия и умиротворения, трехразовое питание, непрерывный ночной сон, добрый доктор каждое утро приходит справиться о двоем душевном здоровье и его искренне волнует твоё психическое состояние. Хочу в психушку. Мама мальчиков-погодок.
334
7 865
Комментарии
Аноним752537
Именно по этому я не хочу детей.(Но и не навязаю свое мнение окружающим.)
10 февраля 2016 в 20:43
+39
Аноним142968
Аккуратнее с желаниями. Лучше делайте на море с мужем съездить вдвоём, или ещё куда) но не в психушку)
10 февраля 2016 в 20:42
+20
Аноним1590810
А что вас кто-то заставлял погодок рожать?? Это же истощение организма, неужто подождать нельзя было
10 февраля 2016 в 20:44
+12
Аноним1554973
Не ведают люди чего просят... Депрессия(настоящая депрессия,а не усталость и скука)-это такая жесть,которой никому не пожелаешь. Поаккуратнее с желаниями,они имеют свойство сбываться.
10 февраля 2016 в 20:50
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!