#53504
24 февраля 2016 в 09:20
Три года назад рассталась с парнем, которого безумно любила. Изменил с другой девушкой. На тот момент у меня не было работы, родители жили далеко, жить было негде. В общем, полный набор "приятностей". Ходила по дому как пыльным мешком огретая. Не знала, что дальше делать. Бывший помог снять комнату в коммуналке. Когда шла смотреть жилье, в моих наушниках по радио раза четыре играла песня Корнелюка "Подожди".
Я сочла это знаком. На следующий день пришла в редакцию одного телеканала со словами "Я понятия не имею, как у вас тут все устроено, но всему обещаю научиться!". Мне дали шанс. Сперва работала бесплатно. Было тяжело - но ходила на работу, потому что знала: останусь дома - сойду с ума от всех этих мыслей. В груди физически что-то болело постоянно.
А потом... потом моя жизнь медленно, но верно начала меняться. Меня взяли в штат. Потом повысили. Коллектив - золото. Работа - как я мечтала: каждый день - что-то новое. Выучила сначала английский, теперь учу французский. Встретила своего мужчину - из той страны, в которую хотела поехать лет с 15. Та страна теперь для меня как дом родной - бываю там постоянно. С ним объездила полмира. Занимаюсь танцами.
На того парня давно обиды нет. Наоборот - благодарна ему за "волшебный пендель". Если бы не его измена, сидела бы я, может, по-прежнему "домашней курицей".
А песню ту так и не удаляю из плейлиста. Верю, что именно она принесла мне удачу и счастье:)