#54410
У нас был препод, который постоянно приходил на пары и рассказывал, как он сегодня сексом занимался и все в таком роде. Какие презервативы у него в кармане, и что он вообще весь такой бог секса. Все как-то привыкли. А потом оказалось, что он тупо хотел со мной переспать (я единственная девушка в группе) и таким вот образом пытался меня привлечь :D п.с. потом не выдержал и просто в лоб сказал, что хочет со мной переспать
570
6 056
Комментарии
Аноним1712423
старый мудак, прости господи
12 марта 2016 в 01:00
+46
Аноним2037995
То есть, вы хотите сказать, что взрослый образованный человек, стал бы постоянно, практически перед мужской аудиторией говорит о своих половых актах и возможностях, только из-за того, что хотел ИМЕННО ВАС.. глупо как-то, как по мне 😮😮
12 марта 2016 в 01:17
+31
Аноним1997710
был у нас преподаватель немецкого, который начал первую "лекцию" с фразы "не думайте, что Германия - это только наручники и плётки". позже рассказывал о преимуществах мужского стриптиза над женским. ладно бы на немецком - на русском. не знаю, что он хотел этим сказать, но мы коллективно обратились на кафедру с просьбой сменить преподавателя по причине всеобщего недопонимания. ибо какой толк от такого препода? о стриптизе я могу случайных алкашей в метро послушать.
12 марта 2016 в 01:17
+23
Аноним1587257
Вот таким и надо ломать пальцы вагиной!!
12 марта 2016 в 07:16
+18
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!