#54661
Живу в Канаде. Здесь медицина ушла гораздо дальше. В общем, уже давно доказано, что грудное молоко никак не связано с рационом мамочки. Все мамульки едят, что хотят. Колики в любом случае у 70% малышей и не зависят от маминой еды, это становление жкт и чаще всего ещё реакция на смену погоды. Мне повезло, что я здесь своего малыша родила) а вот моей подруге в России уже весь мозг склевали родственнички, мол, ест все подряд - ребёнку вредит, аж семейный совет собрали! Такое чувство, что им обидно)
999
7 876
Комментарии
Аноним910582
Живу в Зимбабве не оперируем аппендицит-сам проходит.
16 марта 2016 в 17:54
+92
Аноним365135
Тоже живу в Канаде и как по мне медицина здесь вообще никуда не ушла. При том что у меня три месяца без остановки было кровотечение мне ни одна больница не давала направление к гинекологу. Все само прошло но до сих пор не знаю что это было. Вот такая классная медицина
16 марта 2016 в 17:42
+68
Аноним2092402
Даа я так чуть свою малышку не убила. Первый месяц гв, поела редиски и маленькую мандаринку. Бедняжка опухла покрылась пятнами. Ага на погоду, конечно. В больнице подтвердили-пищевая аллергия.
16 марта 2016 в 17:43
+50
Аноним823870
Ну и ешьте, что хотите, хоть мандарины колой запивайте, ваше дело, но не несите это в массы
16 марта 2016 в 17:47
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!