#55021
Живу заграницей. Папа приехал в гости и пошёл прогуляться, приходит и рассказывает как в моле к нему подошёл человек, и на ломаном английском попросил что-то подсказать . Папа так же не зная языка попытался ответить. (К слову мой папа на половину кореец на половину Русский и внешность у него необычная. ) Человек видимо ничего не понял, повернулся к своей семье и сказал "да этот Япониец них*я не знает". Посмеялись они тогда , папа все таки подсказал потом.)
200
10K
Комментарии
Аноним1621680
Надо было ответить : "да не п@зди, все я знаю")))
23 марта 2016 в 12:42
+144
Аноним1728956
У меня в Париже чел долго на непонятном английском тоже чёт хотел. Говорю братан скажи нормально. Вы бы видели его глаза.
23 марта 2016 в 12:49
+61
Аноним1396092
мама рассказывала, ездила в Пекин, подходят два парня и между собой такие:"Блин, как бы попросить, что бы нас сфотогрфировали? Плиз щелк щелк?" мама смотря на них спрашивает:"Вас сфотогрфировать что ли?" те парнишки с удивленным выражением лица выпалили, мол, ничего себе, хорошо по нашински говорят даже. А сами мы буряты, с китайцами хорошо сливаемся 😂😂
23 марта 2016 в 15:18
+43
Аноним1997710
вспомнила, как в Америке стояли на регистрацию, подошла девушка - ну если не русская, то украинка, сразу видно. с жутким акцентом спросила "из зис зе лайн?". ответила на русском "да". девушка, видимо, не осознала и на английском спросила "из зис зе енд оф зе лайн?" на русском же отвечаю "да, мы последние". "сенк ю," - отвечает) *в итоге действительно оказалась с Украины, просто переклинило с перепугу)
23 марта 2016 в 13:32
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!