#55116
В студенческие годы разводила дома мадагаскарских тараканов. Об этом прознал корреспондент местной газеты и решил написать про меня статью. Пришел, сфотографировал, написал. С тех пор кличка "девочка с тараканами" приклеилась ко мне надолго. И, надо сказать, она как нельзя лучше описывала особенности моего внутреннего мира.
209
7 306
Комментарии
Аноним2101783
Господи, как же надо было не выспаться, чтобы раз 5 перечитать слово и продолжать непонимать, что за "мадагестанские" тараканы т где они живут
25 марта 2016 в 08:13
+20
Аноним1465464
аааааа как вы бесите!!!!! если вы среднестатестически и можете как домашних животных воспринимать только котиков и собачек - это абсолютно не значит, что владелица таких необычных питомцев сумасшедшая!!!! по-любому нормальная девочка!!!! а про прозвище ее, так она еще и с прекрасным чувством самоиронии! так держать! автор супер!!!!
25 марта 2016 в 08:25
+9
Аноним1794811
Hа скатеpть Во вpемя обеда Выполз такой таpакан, Что если стаканом Hакpыть таpакана, Таpакан увезет стакан. Стакан упадет, И не станет стакана, И убежит таpакан, А после веpнется И, очень возможно, Свалит дpугой стакан. Поэтому я, Поймав таpакана, Сунул его в каpман, А чтоб таpакан Hе ушел из каpмана, В каpман опустил стакан
25 марта 2016 в 11:43
+7
Аноним826985
Без тараканов в голове не придёт мысль разводить тараканов 😄
25 марта 2016 в 08:02
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!