#55445
У моего любимого есть жирная сестра, которая меня дико бесит. Они приходят со своим хахалем, запираются в комнате и что-то вечно жрут, что повкуснее в общем доступе - мгновенно сжирается, или прячется (крысятнечество в семье меня убило напрочь). Бабище 21 год и я ни разу не видела ее моющей посуду или готовящей на семью. Как-то она спросила меня, как я худею. Подруга, я не жру на ночь макароны с кетчупом, а если и жру, то потом пашу в зале как проклятая. Ненавижу.
587
7 668
Комментарии
Аноним1135810
Я ДИКО склонна к полноте. Худела со 103 кг. На протяжении последних 10 лет вешу 46-48 при росте 171. Я 10 лет не ем мучного, сладкого, жирного, жареного. Очень редко позволяю себе роллы. Пашу в зале, плаваю, занимаюсь танцами. Но я не испытываю ненависти к людям, которые едят и счастливы в своем весе. Нравится человеку так -- ну и пусть. Зачем изводить себя злобой? Ненависть ухудшает цвет лица)
31 марта 2016 в 00:08
+143
Аноним1983418
Не ненавидишь,а завидуешь.Иди пожри тоже😂
31 марта 2016 в 00:00
+101
Аноним1135810
Она жирная и счастливая, а Вы стройная и нервно-злобная. Кому на Руси жить лучше?)) Поешьте тоже чего-нибудь вкусного. И вообще, как-то странно ненавидеть человека из-за того, что он полный. Все разного роста, разного веса. Радуйтесь, что Вы такая безупречная и с высоты своей идеальности простите уж людям их маленькие слабости.
31 марта 2016 в 00:04
+81
Аноним894694
Вам бы успокоительного, а то дохуделись уже до нервного срыва
31 марта 2016 в 00:01
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!