#55465
В юности встречалась с мальчиком. Мы друг у друга были первые. Неопытные и все дела. Как—то после минета я первый раз проглотила. А потом смотрю мрачный какой—то ходит. Спрашиваю что не так, случилось чего? А он мне в ответ: "А ты внематочной беремености не боишься? " Ржала я долго)))
420
13,8K
Комментарии
Аноним2101914
Желудочной че уж там))))))😂
31 марта 2016 в 12:20
+269
Аноним1359040
В такой момент перестаешь удивляться количеству беременностей у подростков - они же вообще необразованны в этом плане! Лучше бы вместо религиозных уроков ввели уроки сексуального воспитания.
31 марта 2016 в 12:21
+249
Аноним2063284
сразу вспомнилась история из школы. урок биологии, 11 класс, каждый изучает под микроскопом свою слюну. тут девушка одна говорит "ой у меня там что-то шевелиться". преподаватель подходит, смотрит и говорит "ребята сейчас все подходим сюда, здесь вы можете понаблюдать за сперматозоидом"
31 марта 2016 в 12:45
+224
Аноним1463744
У одной моей знакомой давно был случай: были на свидании с парнем, потом поехали к нему домой, она зашла в ванную и неожиданно обнаружила, что у нее начались месячные. Она вышла, честно ему сказала, что вот такое дело, и он говорит, мол не беда, я готов пару часов подождать. Она ему, ты что, это не закончится через пару часов, и он удивленно так, что, всю ночь что ли будут идти? Так долго?? 😂 по ходу все эти люди спали на уроках биологии в школе.
31 марта 2016 в 12:41
+98
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!