#55499
Стою в метро у турникета - поездки закончились. Денег было в обрез. Тут на Павелецкой, мимо проходящий парень, отдает свой билет со словами "мне он не пригодится, я сейчас уезжаю". Через полгода отдала свой билет парню, который досадно собирался возвращаться к кассе. Уезжала в отпуск.
163
8 510
Комментарии
Аноним2139772
Круговорот добра
31 марта 2016 в 23:20
+23
Аноним1980346
Два года назад должна была выехать в свой город. В первом автобусе за багаж не попросили, а для себя был проездной. В метро подошла к банкомату-на карте нет денег. Не пришли. Спасибо доброму дяде, который пропустил меня по проездному в метро, не взяв жетон за багаж. Затем меня ждал еще один автобус до аэропорта, где у меня попросили за багаж и на мое мяуканье об отсутствии денег-кто-то оплатил мой проезд. Я просто разревелась. Спасибо. В тот день я смогла улететь)
31 марта 2016 в 23:29
+18
Аноним2136852
Вот что значит жить в Питере, я минут 5 втыкал, почему БИЛЕТ в метро?)) А потом понял, что это сто-пудов москоусити:)
31 марта 2016 в 23:33
+9
Аноним1786347
Билет, а не жетон в метро - Питерцу не понять...
31 марта 2016 в 23:21
+7
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!