#55547
В 15 лет я осуществила свою детскую мечту: когда мы ехали на машине в горах и въехали в облако, я попросила папу остановиться, вышла из машины, и трогала облака) Просто хватала руками этот воздух) А потом взяла ещё чайную ложку (была от мороженого одноразовая) и несколько раз зачерпнула воздух, "поела облака". Это было так здорово, осуществить эту детскую мечту!
309
11,8K
Комментарии
Аноним1552597
И больше ничего не надо детям для счастья!
1 апреля 2016 в 19:20
+51
Аноним2058996
Однажды мне приснился сон что я иду по облакам, и они такие мягкие и нежные, по структуре что то среднее между мехом, шёлком и неочищенным хлопком. И это так чертовски кайфово! Что я решила намотать эти облачка на ноги как сахарную вату чтобы спустившись на землю это ощущение не покидало меня. Наматываю- не наматываются! Я мотаю всё усерднее но фиг! Просыпаюсь от осознания того что пытаюсь намотать на ногу кота))) а он лежит с таким видом "о да продолжай"))) даже как то стыдно перед ним стало)
1 апреля 2016 в 20:16
+45
Аноним1146700
А я никогда не трогала облако 😒
1 апреля 2016 в 19:20
+19
Аноним2011557
что курили перед тем как есть облако?😄
1 апреля 2016 в 19:21
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!