#55713
Дело было в 90е. Родители разошлись, переехали. Меня перевели в другой дет.сад. Зима, видимо простудилась и часто хотела в туалет, в тихий час не спала. Одной из воспитательниц это надоело и она говорит, ещё раз встанешь, я тебе письку зашью. Я разумеется вскочила, а она пошла за иглой, загнала меня в туалет и заперла там. Почти на три часа, в одном белье, босыми ногами на холодном кафеле. Маме сказали "подумаешь". А я из-за этой дуры до второго класса заикалась.
718
6 712
Комментарии
Аноним1125624
сажать таких дур
4 апреля 2016 в 14:20
+267
Аноним2069065
Я - левша, и воспитательница которая была на замене, стукнула меня линейкой - мол, пиши правой.. Я рассказала папе.. Папа и воспиталке, и директрисе популярно объяснил, что если повториться - они и ногами писать не смогут.
4 апреля 2016 в 14:22
+204
Аноним1646284
Я бы на месте мамы впечатала воспиталку лицом в стену пару раз и сказала "подумаешь".
4 апреля 2016 в 14:21
+73
Аноним1728429
У нас воспиталки тоже не пускали в туалет,особенно тех кто был не русскими(и это были мы с сестрою и один мальчик с сетрою),так и ждали по часу,пока не рассказали маме,а у мамы брат в прокуратуре,наступил всем пиздец!!!и я этому рада, пусть знает старая карга,что детей разделять на нации нельзя
4 апреля 2016 в 14:27
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!