#55748
Училась на первом курсе медуниверситета в Сибири. Жила в общаге. Зима,собачий холод. Сплю в одежде. Понимаю,что надо вставать и идти утром на пару, но так холодно вылезать из-под одеяла- не вышептать!! А ещё лекция в анатомке, а там всегда тоже холодильник!! Укрылась, перевернулась на другой бок. И вдруг, что-то меня заставило подняться, выпить кофе и пойти-таки на лекцию. Досидеть пару так и не удалось- ручка закончилась. Прихожу в свою комнату, а там кусок потолка обвалился прямо на мою подушку!
334
8 047
Комментарии
Аноним1713238
Потрясающая история. А я помню, дело было месяца два назад. Сижу, смотрю телек, идет реклама, ем чипсы. Вдруг ощущаю что что-то не так. Вдруг захотелось пойти на кухню и приготовить щавеливые биточки. Ну ни как не мог противиться себе, хоть и лень давила на горло. Возвращаюсь у телеку спустя два часа с подносом щавеливых биточков, а там 50 оттенков серого заканчиваются, титры пошли. Я был на волоске.
5 апреля 2016 в 01:39
+189
Аноним1504138
-Алло, регистратура? Как сегодня принимает Иван Иванович? -А он сегодня не работает, у него ручка закончилась
5 апреля 2016 в 01:29
+96
Аноним2072009
Странно как-то, ручка закончилась и вы с пары ушли?
5 апреля 2016 в 01:21
+60
Аноним2031647
Самое сильное в секрете, это уйти с пары, потому что ручка закончилась! Это будущий врач, трэш, товарищи!!!!
5 апреля 2016 в 01:27
+51
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!