#55787
Сегодня Я шла по улице,на дороге стояла девочка лет 8-9, и у каждого прохожего спрашивала, не нужен ли им котенок, при этом в руках держа умилительного малыша, сама я взять его не могла, поскольку являюсь обладательницей двух котов, которые и между собой-то не ладят. К слову сказать, девочка вытащила котенка из-под колес авто. Мне стало жалко и котенка и девочку, я подошла к ней и сказала, что могу его сфотографировать, разослать по группам на пристройство, сфоткала его, записала номер телефона девочки и сказала, чтоб она позвонила, если пристроит его. Так вот, через 20 минут мне позвонила ее неадекватная мамаша и стала орать на меня, мол я фоткала ее дочь, силой вытянула номер ее мобильника и вообще, педофилка сама или продаю это фото и ее номер педофилам... Да уж... Добро оно такое..
435
7 893
Комментарии
Аноним1897671
Девочка стояла на улице одна и вступала в контакт с прохожими. Если мать такая беспокойная, где она была? Почему ребенок без присмотра на улице? Кругом же педофилы в женском обличьи.
5 апреля 2016 в 20:38
+87
Аноним1679515
Во времена процветающей педофилии я лучше буду неадекватной и сумасшедшей мамашей в глазах не знакомых мне людей, чем "потеряю" свою дочь.
5 апреля 2016 в 19:52
+61
Аноним2111420
А потому что хер его знает, на самом ли ты деле хотела котенка пристроить. Сейчас в мире полно такого говна, что не доверяешь вообще никому. Жаль конечно, я понимаю недоумение и злость автора.
5 апреля 2016 в 19:49
+38
Аноним1445504
Мать защищает дочь. Мало ли неадекватов
5 апреля 2016 в 19:40
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!