#55838
Я до сих пор в шоке. Ехала на поезде, выходить надо было ночью. Приспичило мне перед высадкой нужду справить. Зашла в кабинку, а там... на полу кровь и плод. Эмбрион, с апельсин, наверное. Не помню, как нашла проводницу и кто помог мне сойти с поезда, и кто из родственников стирал мои обмоченные штаны. Что там дальше было не знаю и знать не хочу.
904
8 268
Комментарии
Аноним2045416
Девушка, вы обронили
6 апреля 2016 в 18:01
+277
Аноним1949633
Эмбрион не выдержал сервиса РЖД... И вышел...
6 апреля 2016 в 18:06
+79
Аноним2086569
Человек который написал "лучший" коммент. Может тебя в детсвте надо было обронить? Все такие типа пофигисты, но как касается их беда их надо жалеть и нет нет нет никакого сарказма!!!
6 апреля 2016 в 18:40
+86
Аноним1661593
Вот почитала комменты. И впечатлили они меня куда сильнее. Я так посмотрю, у нас тут все акушеры-гинекологи, сделавшие не одну сотню криминальных абортов, раз кровь и эмбрион (а это всё же нечто похожее на человека, а не просто апельсин) не задевают ничего. Или вы на словах такие суперстрессоустойчивые? А на деле вопили бы, кричали и ссались ещё похлеще автора? Или к раковине бы бросились, прикрывая свои рты ладошками? Чуваки, прежде чем судить автора и её нервную систему, поставьте себя на её место.
6 апреля 2016 в 19:37
+61
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!