#56128
Я женился, когда мне было 22, не хотел этого особо, но моя девушка на это постоянно намекала, иногда даже устраивала истерики, мол "вместе уже 5 лет, я тоже не молодею, или женимся или ухожу" (ей тогда было 26). Решил, что мне с ней хорошо, и хоть я пока не хотел заводить семью, но и терять её тоже не хотел. Делал предложение, но прямо спросил, как скоро она хочет детей, потому что к ним—то я уж точно не готов, нужно еще аспирантуру закончить, жилья собственного нет. Она сказала, что ей не горит, да и вообще дети сейчас не главное. В первую брачную ночь она запретила мне пользоваться презервативом, на мои возмущения ответила "ну теперь—то мы женаты, куда ты денешься, я хочу семью". Секса в ту ночь у нас не было, был скандал, хотел сразу же идти подавать на развод, раз она такая хитрожопая. Потом её попустило и мы жили даже хорошо. Спустя 2 года я продал свой старый дом, и, доложив часть денег, смог купить квартиру (её доли в этом не было). На кафедре начали платить нормальные деньги, и вот тогда, купив самый огромный букет цветов, я пришел домой с предложением попробовать завести детей. На что мне ответили, что она уже беременна от своего друга, что "не могла же ждать вечность". Выгнал дуру, ненавижу женщин, себя, да и все на свете. А я ведь всего—то не хотел спешить, хотел, чтобы было что предложить ребенку, чем его обеспечить и где комфортно жить. Объясните, кто из нас двоих дурак?
1 896
11,9K
Комментарии
Аноним1145770
Она дура. А вы правильно поступили. Мозгами куриными своими не думает, что ребёнка не просто родить надо, а ещё и воспитать.
11 апреля 2016 в 15:02
+369
Аноним929404
А чего вы расстраиваетесь то? Избавились от идиотки, получили кучу бесценного опыта.... Ну развод... Но это не самое страшное. 😏
11 апреля 2016 в 15:05
+184
Аноним720288
Автор, что-то мне подсказывает, что ваш план встать на ноги-создать семью, был только в вашей голове и вы не делились этим с супругой. Можно было все обсудить и разойтись, если ее не устраивало бы что-то(или вас). Такие вещи должны решаться на берегу, а не обоим молчать, а потом рожать от друзей и ненавидеть всех.
11 апреля 2016 в 15:08
+116
Аноним1598688
Ей уже под тридцать было, она давно хотела ребёнка. Надо обсуждать такие вопросы, а то один раз сказал что не готов и замолчал на несколько лет. Может он никогда не будет готов, откуда ей знать.
11 апреля 2016 в 15:07
+75
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!