#56191
Бабулька у меня очень любознательный человек. Все стремится познать и изучить, включая современные гаджеты. Но до сих пор не может понять сущности Интернета. Для неё это нечто святое, божественное. Часто звонит мне с просьбой: "а спроси у Интернета вот это". Или "а что, интересно, Интернет на это скажет". " Не пойду к врачу, отправь Интернету мои анализы. Авось все равно эти собаки брешут, а тут голова знающая".
167
7 741
Комментарии
Аноним1074018
Голова знающая!!) эти ваши интернеты!) у меня знакомая всегда посмотрев страницу, возвращала её наверх. Чтобы , внимание, оставить порядок для следующего посетителя сайта!!))
12 апреля 2016 в 17:14
+58
Аноним1070623
Свекр был подписан на журнал, какой не помню, он выходил каждый месяц. Уехал в другую страну, а там такого журнала нет, переживал. Муж говорит, давай с интернета скачаем, свекр удивился. А когда увидел, что там все выпуски с самого начала по наши дни. Он только нервно закурил, отключился от реальности на час. А когда оторвался, сказал: "я столько лет собирал, тратил деньги, собирал эту макулатуру собирал, чтоб разочароваться". И неделю мы не могли подойти к компьютеру.
12 апреля 2016 в 18:54
+15
Аноним2049136
а моя научилась там смотреть порнуху. я как увидела историю браузера, так и обомлела😂
12 апреля 2016 в 17:17
+15
Аноним1979422
Говорили кстати про это на работе. Как будем старые, скажем внукам: "посмотри, милок, я там тебе в вайбере картинку прислала!" А внучок поцокает языком, и скажет: "бабуль, да вайбер твой только шифровальщики понимают из разведки, голограммы шли звуковые, ёптыть!"
12 апреля 2016 в 18:22
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!