#56376
В детстве, в качестве эксперимента подложил кирпич под колесо трамвая, пока тот стоял на конечной. Как мне тогда казалось - будучи незамеченным. Водитель попросил зайти в вагон, тут-же закрыл двери и мы поехали. Никогда не забуду того стыда и позора, умолял водителя остановить трамвай, ведь на конечной осталась мама. Рыдал пока меня не высадили на следующей остановке.
233
5 032
Комментарии
Аноним1685059
Кирпич...мама...конечная, я ничего не поняла, вам стыдно за поступок, или без мамы страшно.
15 апреля 2016 в 21:30
+103
Аноним924183
Вы трамвай вообще видели? Чтобы попросить мальчика зайти в трамвай, водитель должен выйти из него, как он в таком случае мог бы сразу закрыть двери? И с чего бы мальчику заходить в трамвай по просьбе водителя? И почему мама его это позволила? И куда делся кирпич? И откуда вообще кирпич у мальчика на останрвке? С собой что ли принёс? Почему мама позволяет ребёнку таскать с собой кирпичи? Что вообще происходит???))
16 апреля 2016 в 12:01
+74
Аноним1979515
раздражают дети, которые делают гадость, а когда получают по заслугам ревут. Плакал он, сначала смелые, а потом сопли размазывают.
15 апреля 2016 в 21:24
+63
Аноним1644781
Урок серьезный, запомнился автору на всю жизнь, но представьте со стороны матери: отворачиваешься на мгновение, твой достаточно маленький ребенок заходит в трамвай, двери закрываются, и трамвай просто тупо отъезжает. СУКА, С ТВОИМ РЕБЕНКОМ ВНУТРИ
15 апреля 2016 в 21:48
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!