#56566
Пару лет живу в Орландо (США), здесь, разумеется, живёт намного больше представителей и представительниц негроидной рассы. У меня есть привычка наблюдать за людьми, за их мимикой и жестами. Так вот, у афроамериканок движения совершенно особенные. Такая яркая мимика, такие пластичные, выразительные движения! Не похожие на мимику людей других рас. Могу часами наблюдать за тем, как моя коллега—мулатка эмоционально о чем—то рассказывает, просто смотреть за тем, как меняется выражение её лица.
228
7 601
Комментарии
Аноним1356029
Сразу вспоминается, как они делают указательным пальцем из стороны в сторону, типа обломайся чувак, не всё так просто)))
19 апреля 2016 в 10:21
+116
Аноним1537044
А ещё прикольно смотреть, как они с кем-нибудь спорят: выпучивают глаза, превышают голос и махают перед лицом человека своими руками.😅 А их голос ни с чем не спутать и можно с закрытыми глазами понять, что это говорит "представитель негроидной расы". Ну а умение танцевать у них такое уникальное, что абсолютно любого возраста и комплекции тела человек классно и зажигательно танцует!!!😊
19 апреля 2016 в 11:20
+35
Аноним354628
Они грациозны как кошки и фигуры у них очень клевые )))
19 апреля 2016 в 10:21
+27
Аноним1989554
Видюху видела, где негритянка рассказывает о пожаре. Это нечто)
19 апреля 2016 в 10:24
+19
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!