#56963
Очень давно ехал зимой в электричке. Было очень холодно. ОЧЕНЬ. Недалеко сидела девушка в красивых сапогах но явно не по погоде, и видимо еще на улице замерзли ноги. Сидит и мучается. Напротив мужик смотрел—смотрел а потом взял ее ноги, положил себе на коленки, снял сапоги и начал греть ноги руками и мягко массировать. Девушка сначала пыталась что—то сказать, а потом просто сидела и тихо плакала. При выходе чмокнула его в щеку. Это было очень сильно и нежно. Помню до сих пор.
441
16,1K
Комментарии
Аноним599852
На лабутенах, нах, с обморожением в ногааах!!
26 апреля 2016 в 17:21
+131
Аноним1060338
Забота от посторонних людей всегда неожиданна и приятна. Я ростом полтора метра, да и весом особо не богата, однажды меня в электричке, в тамбуре, чуть не раздавили. Это увидел здоровенный мужик, вытянул меня за шкирку из самой гущи, поставил у стеночки и закрыл собой. Говорит: "не бойся, меня не сдвинут". Это было очень трогательно.
26 апреля 2016 в 20:50
+64
Аноним1721886
той девушкой была я))))
26 апреля 2016 в 17:20
+55
Аноним2055188
Все вот осуждают мужика и девушку, мол он извращенец, она дура. А никто не подумал что девушка могла ноги отморозить??? Что мужчина просто хотел помочь... И он же действительно помог, может он просто Хороший Человек
26 апреля 2016 в 18:53
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!