#57107
Живем в новостройке. Естественно каждый день у соседей ремонт. То у одного то у другого. А у нас ребенок маленький, ему спать нужно днем. Через неделю сверления/стука и пр. Не выдержала. Напекла пирожков и с утра пошла знакомиться. Раздала пирожки, познакомилась со всеми. Теперь с 12 до 15 тишь и благодать))
671
11,1K
Комментарии
Аноним591984
Вот как надо, а не гавно под дверь оставлять
29 апреля 2016 в 12:40
+284
Аноним2131433
Вам ещё какие-то понимающие соседи попались. Мне б было насрать на ваши пирожки, у меня бригада, у меня сроки. А я должна останавливать ремонт потому что какому-то левому ребёнку сон днём нужен. Ну уж нет.
29 апреля 2016 в 12:54
+157
Аноним1628519
Может я ужасный человек, но я бы не отменила ремонт на целых три часа в день из-за того, что у кого-то спит ребёнок, тем более в новостройке. Там же все делают ремонты и шум в любом случае будет, на своей практике знаю. Шумела бы, пока позволяет время, быстрее бы закончила.
29 апреля 2016 в 12:54
+102
Аноним2029978
Мне даже в голову не пришло,что ч могу соседей просить не шуметь из- за дневного сна ребёнка, это насколько же можно не уважать чужое пространство,чтобы так поступать. Автор,конечно, адекватней,чем мамаша с говном,но тоже как-то странно.
29 апреля 2016 в 13:06
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!