#57657
Моя сестра — само добро, человек-Солнце: всегда готова помочь, постоянно улыбается, веселится, в трудную ситуацию она становится для всех спасением. Такого жизнелюбия я никогда не встречала, столько доброты и честности никогда не видела. А недавно я нашла её дневник, который она ведёт до сих пор, и узнала, что она с тринадцати лет ненавидит саму себя, никому не доверяет, всегда притворяется и хочет покончить с собой.
433
8 121
Комментарии
Аноним2030140
Мало кто задумывается, что человеку, который для всех является спасением, самому нужна иногда помощь.
8 мая 2016 в 22:42
+132
Аноним1728044
В Радостном омуте суецидник водится
8 мая 2016 в 22:40
+80
Аноним1782291
Хм, читать дневники - это как-то хуево что ли...
8 мая 2016 в 22:42
+41
Аноним2033215
Не всегда то, что снаружи, соответствует тому, что внутри... Люди, пожалуйста, будьте добрее и внимательнее друг к другу, ведь никогда не знаешь, через что сейчас этот человек проходит...Ваш злобный, с лёгкостью брошенный комментарий может для кого-то стать последней каплей...И, наоборот, случайная улыбка или объятие способны вселить надежду и веру в будущее у вполне отчаявшегося человека. Не будьте безразличны к судьбе Человека.
8 мая 2016 в 22:54
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!