#57754
Когда мой отец стал инвалидом, мать отказалась о нем заботиться и ушла. Мой муж не только позвал отца жить с нами, он сам менял тестю памперсы, помогал мыться... Ни шуб, ни бриллиантов мы не нажили, но я точно знаю, что мне досталось сокровище покруче.
350
17,9K
Комментарии
Аноним183792
Согласна с вами !
10 мая 2016 в 18:41
+119
Аноним2026484
Отец всегда больше занимался с нами чем мама. Включая то, что и есть готовил и гулять ходил и тп. С мамв пылинки сдувал,а когда в 53г. у отца случился инсульт и парализация левой стороны, мы его выхаживали всей семьей, но матери потом надоело и она начала его гнобить и орать "да когда же ты сдохнешь, как ты мне надоел" и тп.Младшей сестре было 18,мы с ней выхаживали его, в итоге он стал ходить по квартире и внятно говорить,обслуживать себя частично,а мать умерла спустя год. Он пережил ее на пять лет, все это время мы заботились о нем и наши мужья тоже. Умер он после Рождества, на которое мы все собрались и он был счастлив, что не один, несмотря ни на что, что уже есть двое внуков и третий был уже на подходе. Просил вот так собираться чаще. Следующий раз мы собрались на похороны. Похоронить с матерью рядом не дали ее родные,берегут землю для себя. Для его могилы на распорядители на кладбище дали хорошее место, спустя год стоит ограда и крест. Мы часто приходим к нему и он по прежнему в наших сердцах.
10 мая 2016 в 19:21
+66
Аноним1943716
Мы же не знаем всю историю до конца. Как вел себя отец в отношении матери на протяжении жизни? Уважал, любил, заботился ли? Изменял или нет? Если же она просто, взяла и кинула честного человека- то проклятия ей в спину!
10 мая 2016 в 18:46
+57
Аноним1718461
Ваш муж прекрасный человек! Вам точно досталось сокровище! Низкий поклон!
10 мая 2016 в 18:41
+30
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!