#58330
У меня есть знакомая, интеллигентная женщина 50 лет, бывший работник областной администрации, никогда не слышала от нее мата или грубости, всеми уважаемая. Недавно позвонила мне ночью в слезах, говорит : у меня внучка пятилетняя в пожаре заживо сгорела, сноха в реанимации обожженная лежит, внучку сегодня похоронили, мне очень плохо, все уехали, не могу уснуть, привези мне бутылку водки пожалуйста. Я срываюсь ночью, беру такси, покупаю за бешеные деньги пузырь( ночью же фиг купишь), еду к ней, сидим всю ночь ревем, обнимаемся, рассказывает мне подробности, как хоронили, разные детали. Уезжаю неспавшая прямо от нее на работу, а утром от знакомых узнаю, что она это все выдумала, я уже не первая кого она так развела, ей бухать просто не на что.
496
8 981
Комментарии
Аноним1491498
На работе была у нас одна мадам, пришла объявила нам о смерти мамы, мы всем коллективом скинулись, через две недели она увольняется, типа поедет в другой город, здесь ничего больше не держит. А еще через неделю к нам приходит её мама и спрашивает, что мы за звери, сначала подставили её дочь на деньги, а потом уволили. Когда мы маме показали ведомость, где записывали кто сколько сдал на её похороны, на женщину было больно смотреть.
21 мая 2016 в 16:47
+198
Аноним1967195
Ничего святого у женщины.
21 мая 2016 в 16:40
+133
Аноним2141742
Вспомнился дядя Митя: инфаркт микарда! вот такой рубец
21 мая 2016 в 16:42
+38
Аноним2107399
А Вы у неё спрашивали самой? А вдруг и правда эта история имела место быть? Только не сейчас, а несколько лет назад? Может, поэтому она и пьёт, а ночью накатывает бывает и кажется, будто вчера всё было.
21 мая 2016 в 18:38
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!