#58353
Однажды, в тот период, когда я болела циститом, ночевали с парнем у меня. А утром я просыпаюсь от того, что лежу в мокрой луже. И понимаю, что её наделала я, а парня собирается домой. Ну я подумала, что сваливает, от зассыхи. Он ушёл, я встала, все вымыла и высушила, звоню ему, а он трубки не берет. Плакала сидела. . . А через час он пришёл с цветами, потом весь день со мной пробыл и говорил, что очень любит меня и обязательно вылечит. А ушёл утром, чтобы я могла всё спокойно убрать, не конфузно
477
13K
Комментарии
Аноним2176250
Те кто пишут, что у автора энурез и она все выдумала - если вы не были в такой ситуации или ваш цистит обошёлся без этого - это не значит, что такое невозможно! Я так же при цистите который начался вечером (да да, тот самый цистит где писаешь по две капли и больно) выпила пару таблеток фурадонина, и сладко уснула, а проснулась уже в луже, такая реакция организма не является чем то сверхъестественным, когда человек весь вечер/день пописать не может по нормальному, почему столько удивления? Надоел уже этот синдром неверующего Фомы в каждом секрете
22 мая 2016 в 01:22
+167
Аноним585554
Какой умничка!
22 мая 2016 в 00:20
+62
Аноним2091231
Он наверно сначала реально свалить хотел,трубку не брал,а потом походил,подумал мозгом,стыдно стало,вот с цветами и вернулся.Всё-таки приятно,да?
22 мая 2016 в 00:22
+40
Аноним1574165
автор наверное цистит с энурезом перепутала
22 мая 2016 в 00:22
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!