#58680
Я - та девушка, которая во время перелетов обычно сидит в конце салона с зеленым лицом и пакетом в руках из-за плохого вестибулярного аппарата. Поэтому, я перед полетом пью снотворное и еще до взлета засыпаю. И сегодня я уснула в аэропорту, пропустив свой рейс и, видимо, свой отпуск.
452
10,9K
Комментарии
Аноним2047954
А поч нельзя таблетки от укачивания пить, а не снотворное 😐
28 мая 2016 в 11:07
+113
Аноним1016156
Сидеть надо не в хвосте,а у крыльев! Обязательно выспаться перед полетом,хорошо поесть, иметь при себе кислые или мятные леденцы, и смотреть на движущийся горизонт,чтобы у организма не возникало резонанса между движением,которое ощущается и неподвижностью,которая видится. Будьте добры,прежде чем страдать по любому поводу,убедитесь,что испробовали все способы решения проблемы.
28 мая 2016 в 11:19
+97
Аноним2062033
Как пилот скажу тебе, не надо садиться назад, там болтает еще сильнее,,,,старайся садится ближе к средней части крыла,,,там все ровно будет и не будет укачивать),,,счастливых полетов Вам👍
28 мая 2016 в 11:21
+47
Аноним1231703
Извините конечно, а других рейсов в эту точку земли нет?
28 мая 2016 в 11:05
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!