#58736
Угораздило меня как—то влюбиться в мудака. На 1—м месте у него друзья, тусовки, он сам. А я любила и страдала. Через 3 года отношений он рассказал, что у него есть 3—летняя дочка, с ее мамой они не были расписаны (по пьянке закрутилось), сейчас она пьет, дочка не нужна, давай ее порадуем, куда—нибудь сводим. Когда я увидела девочку, он стал мне противен. Она была одета, как нищенка. Оказалось, он им не помогал и дочку ни разу не видел. Моя любовь прошла моментально, бросила его в тот же вечер.
506
9 846
Комментарии
Аноним2112158
Сейчас будет"надо было взять девочку себе","надо было помочь!", это чужой ребёнок, автор видела его впервые, и что, сразу должна была его полюбить? А вы сами-то на такое решились бы?
29 мая 2016 в 12:27
+206
Аноним2061422
люди, которые пишут про удочерение - вы серьезно?? девушка молода, зачем ей брать ребенка? пусть стало жаль, но это не повод брать на себя такую ответственность. сходите в детский дом, удочерите сами, там дети находятся в гораздо худших условиях!!!
29 мая 2016 в 12:30
+120
Аноним2120442
Жаль нет специального датчика, реагирующего на мудил. Жить сразу стало б легче
29 мая 2016 в 12:26
+51
Аноним914303
Заладили комментаторы "помочь, забрать, удочерить", как будто это так просто, как хомячка завести. Хотя любое животное - тоже ответственность. А это ребенок, абсолютно чужая девочка, которую автор видела первый и последний раз в жизни. Почему она должна была бежать отнимать её у матери? Сами бы на такое решились? Вот прямо сейчас выйти на улицу и взять первого попавшегося неблагополучного ребёнка? А вместе с ним и ответственность на всю жизнь. Добавим к этому официальную волокиту, которая может длиться годами. Если вы к этому готовы, то вас пора причислить к лику святых.
29 мая 2016 в 12:43
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!