#58835
Ехала сегодня в вагоне метро. На станции поезд остановился и минут только через 10 объявили, что у пассажира на платформе вырвался пёс и убежал в тоннель, бегает между станциями. Движение остановили на всём отрезке дороги, приехал отряд пожарных и все искали собачку. И это так здорово, что никто не забил на это, никто из людей не возмущался и просто спокойно ждали или пошли на автобус. Так здорово, что люди сопереживали. В итоге нашли беднягу, забился под плиту в тоннеле.
405
14,8K
Комментарии
Аноним2090084
Сомневаюсь, что никто не возмущался
31 мая 2016 в 10:25
+127
Аноним2171370
Все такие серьезные, а если бы туда ребенок упал чей-то? Для меня мой пес - самый верный друг и товарищ, и я бы сделала все, чтобы спасти его. И срать, кто что скажет
31 мая 2016 в 10:56
+55
Аноним2220983
Может я мудак, но я был бы из тех кто возмущается
31 мая 2016 в 10:27
+58
Аноним1625298
Человеческая безолаберность - это не человечность,как многие здесь пишут,это наплевательское отношение к окружающим. Я люблю собак и вовсе не призываю переехать бедное животное,оно точно не виновато. Я только призываю жить так что бы никому не мешать. И остановка метро явно к этому принципу не относиться. Я не думаю,что на все метро не нашлось ни одного человека спешащего к своим маленьким детям или больным старикам и ещё миллиону важных дел. Здесь нечему умиляться. Пусть меня считают эгоисткой,но я не буду радываться тому как люди думают только о себе и мешают другим.
31 мая 2016 в 10:47
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!