#58929
Когда мне было года 1. 5, бабушка с дедушкой везли меня в коляске на ж/д станцию — встретить мою маму с электрички. Вдруг я начала плакать и просить у бабушки банан, прям вплоть до истерики. Меня сначала пытались успокоить, потом бабушка остановилась и полезла в сумку за фруктом. Нас обгоняют две молодые мамы с детьми, и буквально через пару метров их насмерть сбивает машина — слетела с дороги. Дедушка нас прикрыл. По словам мамы пил 2 суток и плакал, вспоминая подлетающие тела женщин и детей. . .
395
11,7K
Комментарии
Аноним1665052
Бананохранитель
2 июня 2016 в 00:25
+207
Аноним2096598
Сейчас начнётся куча комментов про ангела хранителя и бога. Но на деле-капризный ребёнок сделал то, что делал всегда-требовал нужное ему несмотря ни на что. Остальное-чистое совпадение. Пролети перед ними птица, урони бабушка сумку-было бы то же самое совпадение. Удивительно, но такое бывает.
2 июня 2016 в 00:31
+122
Аноним1548842
Вот опять сейчас начнётся : мистика, ангелхранитель, предчувствие. А может просто случайность? Случайность, что машина выехала именно в этот момент, случайность, что кого то вообще сбили. Всё хвалят предчувствие автора, и никто не думает о бедных детях и водителе. Ведь если автору помог ангел хранитель, где он был, когда сбивали детей? Или детям надо было умереть?
2 июня 2016 в 00:32
+27
Аноним2223233
Просто в голове не укладывается, как после такой истории, можно шутить про банан. Тут две женчины с детьми погибли, а нет, про банан лучше пошучу)
2 июня 2016 в 00:34
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!