#58952
Думаю, уже всем надоели ходящие по квартирам и предлагающие всякое дерьмо люди. Звонок в дверь. Смотрю в глазок — какой-то парень. Детским голосом говорю: — Кто там? — А взрослые дома есть? — Нет, они уехали. — А когда они вернутся? Вот тут меня и прорвало... Ревущим голосом пищу: — Они на вернутся! Они меня бросили, я больше недели одна, а-а-а... Парень успешно ретировался.
343
12,6K
Комментарии
Аноним2167651
Ахаха) к нам тоже часто заходят.Однажды с мужем решили пошутить) я на пол легла,муж кетчупом меня измазал (дело всего 2х секунд),открывает дверь и начинает разыгрывать истерику. Помоги! Я не убиввл,не убивал!Она меня сама довела, я не виноват...и в таком духе))) паренек(ну как...ему лет 30) знатно испугался,начал метаться по лесничной площадке, за голову хвататься, а муж его в квартиру за шкарку втаскивает и говорит: менты уже близко,я скажу это ты ее убил!..... Вот это жара была😂😂😂😂😂
2 июня 2016 в 15:02
+473
Аноним2267393
И ещё, наклонясь к замочной скважине, утробным басом сказать:"Сссууукаа!!")))
2 июня 2016 в 14:47
+135
Аноним1677212
Никому не открываю, на домофон не реагирую (у своих ключи есть, чужих не звали). Вот такая я социофобная сволота)))
2 июня 2016 в 15:04
+48
Аноним1738503
В больнице лежала, в палату парень заходит, прилично одетый, бодрый -здравствуйте! Я с таким же настроением -день добрый! Пропускаю его в палату, он входит. Я думала муж чей-то. А он песню свою про подарок заводит! Я взяла его за ухо и повела на пост! Значит мужчин наших вы не пускаете, а торгашей- в любое время! В гинекологию, в палаты! Где женщины лежат кто с чем и в разных видах! Привела на пост и попросила, что бы его в реанимацию проводили, у нас продаж нет, а там тоже клиенты лежат!
2 июня 2016 в 15:25
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!