#58961
Лондон. Паб-клуб. Один из немногих в центре, которые работают после 12. Захожу с коллегами после работы выпить. Я уже много странного там видела: и парень с книгой и набором шотов, и пожилая пара, танцующая на колясках посреди танцпола, но девушка, сидящая у бара и ломающая пуанты, отбивая их в такт музыке об бортик, а потом пришивающая к ним ленты, всё-таки смогла меня удивить. Балеринам тоже нужен отдых. И текила, как оказалось. Много текилы.
210
10,9K
Комментарии
Аноним2151813
В Лондоне вообще весёлые люди. Один раз подошел афроамериканец, пожал руку и сказал: "Не переживай, у меня нет Эболы". 🤔
2 июня 2016 в 17:46
+149
Аноним2041534
Пуанты ломают не со злости, а просто потому что пуанты дорогое удовольствие, и когда им приходит срок их ломают(ломают гипсовый носик и подошву отбивают), чтоб сделать балетками. Мы так постоянно делали.
2 июня 2016 в 17:53
+55
Аноним1559428
Не, она их специально ломала. Это делается для того, чтобы папье-маше (из которого они состоят) не натирало ногу и обеспечивало "птичку" (вытянутый носок). Говорю как бывшая балерина :))
2 июня 2016 в 18:06
+30
Аноним1988721
Она их не ломала, а подгоняла под себя. Так балерины с новыми пуантами всегда делают.
2 июня 2016 в 17:46
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!