#59494
Дело было в начале нулевых. Моя мама работала в каком—то отделе тогда еще милиции. Она мне рассказала историю: вели они за преступником слежку, работали под прикрытием, соответственно, оделись в гражданское, а у напарника кроссовки белые были, так он маме говорит: "Слушай, ну новые, жалко, давай грязь эту обойдем". Ну и пошли они другой тропинкой, а по той дорожке пошли девушка с парнем. Через пару минут — выстрелы. Оба мёртвые. Маму и ее напарника спасли белые кроссовки. Преступника задержали.
328
11K
Комментарии
Аноним2191507
Отступление от секрета. И для тех, кто строчит комменты по типу "этожменты". Заметила тенденцию ныне, что все так любят милиционеров оскорблять. Особенно молодое, еще несозревшее, поколение. Называют мусорами, что нифига не делают. Когда-то так же говорила, пока не увидела, как мой брат ревел дурниной, от того что девушку спасти не успел от пьяного мудака. Как он оплакивал своих бывших сокурсников, погибших от рук безмозглых уродов, чтоб спасти гражданских. Как блевал полночи после разбирательств с пьяной девкой 16 лет, которая расчленила свою мать, после сотен притонов, бомжатников и т.д. И как через года три, когда-то веселый парень задира, превратился в безэмоциональную статую. Нет, он так же шутит, веселит всех, но глаза... его глаза мертвы. Поймите, не от хорошей жизни они такие безчувственные.
12 июня 2016 в 21:37
+258
Аноним2108787
Было бы здорово, если бы и те парень и девушка тоже не погибли.😞
12 июня 2016 в 20:21
+80
Аноним1548842
В чем виноваты мама автора и напарник? Да, их спасло то, что они решили обойти грязь. Не факт, что из-за слежки стреляли, да даже если и из-за слежки, в чем они виноваты? Надо было бежать на перерез пулям? Так никто не успел бы. Не понимаю, при чем тут : милиция нас должна защищать, а они.. Да что они бы сделали? Они сами то ушли по случайности, если бы они знали о выстрелах вообще бы слежку прекратили. А нет, они должны были понять, по левому глазу вороны, что будут стрелять, и на скорости флэша догнать парня с девушкой и закрыть их собой.
12 июня 2016 в 20:44
+80
Аноним1251386
боже храни белые кроссовки
12 июня 2016 в 20:21
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!