#60189
Поехали отдыхать впятером: я с мамой, и её подруга с супругом и малышом их пяти лет. Мы лишь в поезде поняли, что это фатальная ошибка. Тиран и деспот. Жили в номерах рядом. Стены бумажные. Этот человек вечно насиловал свою жену. Не важно— день или ночь, он заставлял её трахаться с ним. И громко орал. Мы слышали, как она плакала и просила "не надо", а он руки скручивал и тащил трахать. Самый пиздец был, когда малыш пытался отбить маму или стучал в дверь туалета, чтобы его отец отпустил маму.
1 213
10,5K
Комментарии
Аноним2029188
Комментарии наглядно показывают,почему жертвы насилия обычно молчат и терпят.Ведь они не находят поддержки и понимания у окружающих.Одни обвинения и нападки.Женщины,милые запомните,что виноват лишь насильник,а вы жертва и чтобы всё закончилось,нужно принимать кардинальные меры.Да страшно,но нужно!Спасайте себя и своих детей!
25 июня 2016 в 20:56
+539
Аноним2232426
Забрали как то в отдел за небольшую драку, сижу, уже документы доофромляют, от выхода недалеко. Заходит плачущая женщина с двумя детьми маленькими (близнецы), полицейские ее привели- говорят на нее в розыск муж подал, дескать сбежала и детей похитила. Она плакала и говорила что он ее мучает, насилует, издевается морально, унижает, просила не передавать её мужу. Всем отделом они смеялись над фразой "муж насилует"- видимо штамп даёт право пользоваться женщиной как вещью, вне зависимости от ее желаний. Побоев нет- и ладно, значит баба дура и херню несёт. Тут же позвонили мужу сказали приезжать забирать, оформлять документы. Страшно.
25 июня 2016 в 20:57
+536
Аноним1728027
Подслушано: "У меня муж - тиран и деспот. Есть сын, 5 лет. Муж меня каждый день насилует, принуждает к сексу, часто - на глазах у сына. Но уйти боюсь. Угрожает, что искалечит меня и отберет сына. Недавно подруга предложила съездить в совместный круиз: я, муж, сын и она с матерью. Я подумала: Вот он, шанс! Стены между номерами были картонные. Я надеялась, что услышав мои крики, они позвонят в полицию. Но они не сделали ничего."
25 июня 2016 в 21:01
+363
Аноним1744178
Дорогие коммментаторы! Прежде чем винить в этой ситуации женщину, как в России принято,почитайте про социопатов и домашних тиранов. Как они первые несколько лет усыпляют бдительность жертвы, потом лишают ее уверенности в себе, особенно стараются когда женщина сидит в декрета. А потом начинаются "качели" - когда неистовство и жестокость сменяются романтикой и нежностью. Поверьте, даже у людей,уверенных в себе и дающих всегда отпор начинает ехать крыша. А такие тираны обычно женятся на тихих и домашних девочках, котраые слова против не привыкли говорить. И как вы думаете, способны эти девочки,привыкшие у родителей быть тихими и послушными, смогут дать отпор такому тирану??? Они таких девочек просто ломают. А потом либо убивают, либо доводят до самоубийства. Спасаются единицы,и то-это вчерашние уверенные в себе женщины,которые видели другую жизнь и ждущие подходящего момента для избавления. Добавьте к этому соц.отрезанность женщины от друзей и родных и финансовый ноль- потому что все отбирает и всем распоряжается муж. Так что сначала прочитайте про это,а потом пишите свои обвинительные комментарии!надоели!
25 июня 2016 в 21:43
+280
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!