#60415
На днях состоялось первое знакомство с матерью моего парня (и надеюсь, будущего мужа). Безумно боялась. По непонятным причинам очень не хотела с ней знакомиться. Когда она пришла к нам домой, первые минут тридцать не выходила из соседней комнаты, стеснялась очень. Позже всё—таки поговорили. Зачётная женщина, обещали вместе с парашютом прыгать)) Но всё равно немного неловко было. К слову, обмолвилась, что собираю коллекцию пледов. Сегодня она передала белый плед с надписью "семья". Меня приняли!
581
16,9K
Комментарии
Аноним2190919
Как минимум невежливо- полчаса в другой комнате-то
30 июня 2016 в 00:01
+339
Аноним2222230
А успех комментария зависит от правильного упоминания прошлых секретов или мне кажется?
30 июня 2016 в 00:00
+211
Аноним1114018
Коллекция пледов?) Только для меня это звучит странно?) Это ж отдельная комната нужна для такой коллекции🙄
30 июня 2016 в 00:11
+102
Аноним1645948
О господи. Не понимаю людей, которые разыгрывают целое представление со знакомством с родителями. Боятся чего-то, какие официальные знакомства. Знакомилась с родителями парня, банально зайдя домой к нему за чем-то, когда гуляем. Или просто в гости к нему прийти домой телек посмотреть. Нет, надо ссаться в комнате от страха будто бы свадьба через месяц
30 июня 2016 в 00:42
+73
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!