#61105
Живем с семьей мужа, очень достала его сестра, хамка, эгоистка. Считает, что ей все всё должны. Раньше были в хороших отношениях и я многое пропускала мимо ушей, всегда ей помогала, без проблем взяла на себя весь быт и ее обязанности по дому тоже. Довела она меня фразой "мать больная мне еду подносила, отец больной подносит, и вы прислуживать будете". Сидит, сука, на толчке второй день после ударной дозы слабительного, молчит и охреневает от того, что я ей высказала в лицо, какая она мразь.
838
13,1K
Комментарии
Аноним1738296
Подсыпать слабительное и одновременно всё высказать.. А вы хитры, решили сразу с двух фронтов, так сказать))
13 июля 2016 в 00:06
+468
Аноним2067415
Я вообще всегда за то, чтобы молодая семья жила отдельно, но в наших реалиях не всё так просто, иногда приходитмя жить всем вместе. И я охреневаю от комментов типа "валите нахер, вы там не хозяева и нечего со своим уставом лезть". Вот это у вас воспитание, господа! Сразу видно высокие моральные устои. Значит, уважать и повиноваться нужно только непосредственному собственнику жилья в этом самом жилье, а все остальные пусть прослуживают и раболепствуют. А вот хер. Тогда чем брат в своих правах на это жильё отличается от сестры? Это такая же его жилплощадь, как и её, и он может привести свою законную жену в дом родителей, и её тоже обязаны уважать и она никому не обязана ноги целовать.
13 июля 2016 в 00:14
+270
Аноним2012937
у парня 2 старших сестры,и у каждой по 2 ребенка,и всяких дядь и теть очень много,у отца их 6 в семье и у матери их 5.и по жила я в этом ужасе,теперь откресщиваюсь,никогда к ним не перееду.за спиной все обсуждают,в глаза улыбаются.у сестер свое жилье,в свое время мама обеспечила их квартирами,одна еще хорошо замуж вышла,купили еще квартиру и котедж,эта квартира в которой живет мама с папой должна достаться моему.я не против жить с его родителями но не с его сестрами и детьми,потому что им делать не фиг и постоянно ходят,остаются,коментаруя " мы к маме пришли".детей вечно оставляют,нам так жить тяжело,им пофиг что мы тоже хотим пожить своей семьей,потрахатся в конце концов без подъебов,шуточек и глаз,даже в ванну не выбежиш незаметно.им пофиг что тебе на работу в ночь поспать надо,а они прутся,орут,не уважают.продуктов на последние деньги купишь,пришли сожрали и к себе ушли,а самим жрать нечего.постоянно берут мыльно рыльные пренадлежности,мне не жалко ну имейте совесть,я покупаю для себя,для своего типа кожи,дорогое,а с вами я не напасусь каждый раз покупать.как то раз приехала а они все ватные диски поиспользовали,а время было в районе 12 ночи,говорю а где они я глаза хотела смыть молочком,а мне говорят мылом иди умойся,тут я и закипела,а чтож вы суки мылом не умывались,а все диски попотратили!пришлось идти ночью в магазин.с этими курицами жить - ад!как я вас понимаю автор
13 июля 2016 в 00:21
+204
Аноним2201560
Все правильно сделала. С такими нужно только так.
13 июля 2016 в 00:05
+177
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!