#61221
У подруги завтра день рождения. Всю неделю носилась, распечатывала, вырезала... Делала все, чтобы сделать ей хороший сюрприз. И сейчас сижу, смотрю на все это и думаю, что мне так никто никогда не делал. И это обидно. Хочу себе такого друга как я!
579
15,8K
Комментарии
Аноним2278846
Первый раз в жизни приготовила квест для сына(на 17 летние).С утра записочка на столе с вопросом с подковыркой.Дальше ответ ведёт в школу(он в 10 классе).Там задание у друзей спрятано и ещё одно в спортзале в воздушном шаре под потолком.следующее задание ведёт к девушке любимой и оттуда домой.Вообщем ребёнок с 7.00 до 17 часов бегал с горящими глазами по всему району.Домой вернулся уже с целой командой ребят,которые помогали ему решить квест.Кстати сам подарок был спрятан дома.В чемодане.С кодовым замком.Каждая цифра-ответ на вопрос. Было очень весело.Сын сказал -это лучший подарок на ДР .Мне кажется, я радовалась больше его.И это здорово.
15 июля 2016 в 11:19
+500
Аноним2078224
Помню, было тоже самое. Плелась по городу с шариками, подарками, устраивала сюрпризы, и мечтала о том же. Никогда никто подобного не делал, понимаю автора.
15 июля 2016 в 10:46
+285
Аноним2245976
Все зря, дари резиновую письку, проверенный вариант
15 июля 2016 в 10:45
+160
Аноним2023677
А интереснт было бы, если бы мы могли хоть ненадолго побеседовать самим с собой. Нет, я сейчас не о внутренних диалогах, я о нашем полном двойнике. Думаю многие бы удивились узнав какие они на самом деле.
15 июля 2016 в 10:49
+88
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!