#61653
Мне 8 лет. Мобильных телефонов еще не было. Вышла вечером за шоколадкой, расплатилась, а чек не взяла. В метре от кассы шоколад направляется в карман детской куртки, и тотчас же меня за руку хватает чужой дядя и спрашивает "Зачем украла?". И ведёт меня в подсобку без выяснений. Полчаса в истерике, ибо доказательств покупки нет. Потом вышли на кассу, где кассир подтвердила покупку. Тут то в магазин и влетела моя мама. Люлей эти идиоты получили знатных. А я тот магазин обходила стороной ещё 5 лет
326
11,1K
Комментарии
Аноним1070623
Один раз, моя тетя с двоюродным братом пошли в книжный. Купили учебники и брат положил в рюкзак. Пошел на выход. Тетя осталась внутри хотела себе книгу купить (чек у нее был). На выходе сработали ворота, на магнит. Охранник подбежал, тип вскрывай сумку. Смотрит, а там учебники, завел в служебное помещения и начал угрожать. Говорить, что брат вор. Он объясняет, что мама заплатила и она внутри. Тот не поверил и начал материться. Тетя вышла, сына нет. Звонит ему, а он плачет и объяснить ничего не может. И отключился, охранник забрал телефон и хотел ментов вызвать. Тут тетя подбежала к администратору. Короче, все выяснилось. Но охранник даже не извинился, через суд тетя выиграла компенсацию. Оказывается, нельзя досматривать детей без взрослых.
22 июля 2016 в 22:40
+307
Аноним2030779
После слова подсобка,я уже представила педофила..Уф,пронесло
22 июля 2016 в 22:06
+200
Аноним2252225
История недавно была про ветерана войны, бабушку, которую не просто обвинили, так еще довели до сердечного приступа и она скончалась. Ленинград пережила, а Магнит - нет.
22 июля 2016 в 22:06
+130
Аноним2271817
Меня так тоже схватил один охраник за жевачку которую я оплатила только я его об кассу лбом , кмс по арм спорту чтоб смотрел лучше козел
22 июля 2016 в 22:24
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!