#61716
Наблюдала такую картину этой весной: Девушка, лет 14-ти стоит со здоровенным стафом рядом с парнями ее же возраста. Мимо идет мужик с той-терьером. Стаф срывается с места, бежит, везя по асфальту хозяйку, хватает зубами этого тоя. Сердце сжалось! Думаю-ну все! загрызет! Тут в сапогах на шпильках, в короткой юбке, подбегает девушка (лет 25), садится сверху на стафа, руками разжимает пасть и вставляет палку в зубы, вытаскивает испуганного тоя и отдает хозяину. Надо было видеть наши отвисшие челюсти.
958
16,2K
Комментарии
Аноним2126113
Она по любому специалист, кинолог, например. Обычная девушка никогда бы так не сделала
24 июля 2016 в 08:27
+416
Аноним2104713
Почему эти "владельцы" собак не могут надеть на собаку намордник
24 июля 2016 в 08:26
+270
Аноним1735838
собачники задолбали, хуже долбанутых родителей. Заведут шавку и все кругом ссаться должны от умиления. Под окнами нашей многоквартирки частный дом. Сосед завел трех собак, охранять его грядку помидор. Эти падлы четвертый год пасти не закрывают, лают без остановки. Полиция ничего сделать не может. Соседи хотят отравить собак. Я же предлагаю лучше отравить бестолкового хозяина.
24 июля 2016 в 08:38
+167
Аноним2231873
Сейчас у всех сцыукшек истеричных и овуляшек с дитёнками бомбит: "ааа, где намордник!!! Боюсь собак!!! Поубивать их!!!!1"
24 июля 2016 в 08:33
+134
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!