#61802
Дело было в армии, где, как известно (на счёт дней сегодняшних не скажу, но раньше была жесть), существуют неуставные взаимоотношения между военнослужащими. Так одного "молодого", который только после учебки, очень уж донимали "старослужащие": то денег дай, то плёнку для фотоаппарата найди и т. д. Как-то дали этому пареньку мало времени и велели найти 200 рублей, а парень в караул заступал часовым. Ночью выстрел, парень голову себе прострелил, а на груди записка"х... й вам, а не 200 рублей"
829
11,9K
Комментарии
Аноним745632
20 июля после 7 часовых схваток родила сына х.. вам а не мой сын в вашей непонятной и страшной армии!!!
25 июля 2016 в 19:49
+519
Аноним1645438
Вот блять, а потом "кто не служил, тот не мужик". Да мне не то что своего сына, мне посторонних людей страшно туда отпускать блять! Там в мирное время молодых парней умирает как в горячих точках! Мы и о половине не знаем. Создайте нормальные условия, создайте тотальный контроль, наказывайте "дедовщину", делайте из парней настоящих мужчин, а не психически не здоровых людей, и тогда парни сами захотят в армию, и не будут тогда мамаши детей колечить с детства (а такое часто встречается в последнее время) чтобы ребёнка не дай Бог в армию не забрали.
25 июля 2016 в 19:50
+183
Аноним2379891
"Не служил,не мужик" Служил,ну как служил,год проебал. Стреляли всего 1 раз по 4 патрона на присяге. На полигоне несли ящики с цинками на стрельбище,после чего их скидывали в бочку (если зима),заносились за стену в месте метания гранат и сжигали. Летом бухие офицеры и контрактники стреляли сами, снаряды от БМП увозили обратно в часть и отдавали РУБу (рота уничтожения боеприпасов). В караулы ходили с ножками о это стульев и штыкножами. На учебной тревоге из 10 машин завелись 3,выехала одна. Личный состав каждый ебучий день ходил таскать камни,мести дороги,грязь месили на складах,чтобы "дорога" была ровная,косили траву БСЛ (большая сапёрная лопата). Зимой делали кантики из снега. Автоматы выдавали за неделю до проверки,мой первый автомат не могли перезарядить 3 дня,на столько там все прикепело. В общем скажу так из нас делали домработниц,дворников но блядь никак не солдат. Ну а дедовщина была от нечего делать, и вешались и вскрывались. И те кто кричат:-"не служил,не мужик " идите вы нахуй. Ну а про парня скажу так,такие люди были,есть и будут. А те кто пишет:" ебать он слабак" и прочее. Возможно вы просто не были в такой ситуации, из-за которой вы бы пошли на такие меры. Ведь даже сильного духом человека,можно сломить.
25 июля 2016 в 21:18
+158
Аноним2258489
Люди, честно, я хуею. Вот будет мата ну никак нельзя. "слабые уходят, сильные остаются", "глупо поступил", "надо быть трусливым чтобы убить себя", "такие все нежные стали". Господа, але! Вы знаете, как работает эта сраная дедовщина? Его бы отпиздили, и скорее всего толпой, когда он не нашел бы эти 200 рублей! И это было бы не раз, и не два, это бы продолжалось! И сильным в такой ситуации был бы не сраный терпила, который просто пережил это время, а именно этот парень, потому что не стал терпеть, а сделал хоть что-то. И не надо говорить, что он слабак. Чтобы совершить такой простой поступок, как нажать на курок, нужно быть действительно сильным. И теперь хотя бы обратят внимание на эту дедовщину, а не будут замалчивать из-за сраных терпил.
25 июля 2016 в 20:19
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!