#61809
Было мне 25 лет. Выхожу я после гулянки с ночного клуба, сразу у клуба стоят таксисты, ловцы на немного выпивших и щедрых людей. Скажу сразу, была я прилично одета и немного в лёгком пьяном угаре. Села, назвала адрес, едем. После очередного поворота не туда понимаю, что мы движемся за город. Я с опаской и скромно пытаюсь у него узнать куда мы едем. Он просто молчит. Я моментально трезвею. И тоже всю дорогу молчу, думаю, а вдруг маньяк и я его только выбешу истериками, убьет сразу и всё. Километров за 10 от города останавливаемся на заброшенной даче, дом полупостроен, полуразвален. Заходим в дом, он зловеще предлагает мне выпить 100 грамм водки, я отказываюсь, он непоколебимо наливает себе целый стакан и выпивает и тут чувствую, что походу будет что то неотвратимое и я твёрдо изрекаю: "мужик, я в прокуратуре работаю, тебя сразу найдут и поверь наказание будет самым суровым" и якобы тянусь за удостоверением в сумку. Он не сказав ни слова выпил ещё один стакан и молча отвез меня домой не взяв ни копейки. С тех пор я ненавижу таксистов.
966
14,3K
Комментарии
Аноним2178582
Нас с подругой один таксист взялся довезти из Сергиева Посада в Москву. Едем, сумерки уже. Замечаем, что едем долго, а фонарей на дороге все меньше, потом он подобрал какого-то мужика, сказал напарник его. Мы вообще очканули... Окончательно мы поняли, что будет п..здец, когда он свернул на проселочную дорогу с деревенскими пустыми домами и без освещения. Проехали мы метров 50. Они говорят- "Не ссыте, куры, щас в баньку заедем, там ещё 11 человек, повеселимся". От страха и шока мы и пошевелиться не могли. Ступор какой то напал. В этот момент впереди показались фары встречной машины! (откуда в такой дыре?!) Мы с подругой переглянулись и не договариваясь на ходу выпрыгнули из машины. Начали махать встречке и остановили её. Это был "батон" каких-то рабочих, которые довезли нас до бшижайшей станции электрички на Москву. Мы забежали в последний момент в последнюю электричку! Нас дико трясло и слезы сами лелись.. Это было жёстко! До сих пор, как вспомню, так ужас пробирает..
25 июля 2016 в 22:40
+731
Аноним2247329
После встречи одноклассников села в такси. Таксист начал клинья подбивать, тоже свернул не туда, а потом спрашивает , мол, не боитесь вот так одна, ночью. Я ответила , что нет. Так как муж начальник уголовного розыска, майор и фамилию назвала. Говорю любого за меня убьет, женаты давно. Таксист замолчал, довез до дома. Деньги естественно взял. А мой вооброжаемый муж, ловил бандитов наверное. Я днем смотрела новости и запомнила его))
25 июля 2016 в 22:10
+447
Аноним2238470
Сразу как садишься в такси (не важно, выпивши или нет), сразу посмотреть номер машины, и сделать вид, что звонишь своим, мол "еду в такси с таким-то номером, скоро буду". Придурков хватает.
25 июля 2016 в 22:11
+445
Аноним1299329
Возвращалась с работы - район новый, знаю плохо. По ошибке посадили меня ребята на маршрутку в обратную сторону. Сообразила весьма быстро, но ситуацию это спасло мало - время полночь, глухой спальник, транспорт не ходит почтм. Редкие прохожие понятия не имеют, с какой остановки мне уезжать - перекресток. Вдруг таксис: "Дэвушка, поедемте?" Напряглась. Уточнила про компанию - вроде официалка. Фотографирую номер, предупреждаю: "Смотри, мужу отправила, братьям отправила. Если я не доеду, тебе будет плохо". Оскорбился: "Да ты что, мне 60 лет! Ты на дочь мою похожа! Я нэ такой человэк!" Довез. Подождал пока в подъезд войду 😀
25 июля 2016 в 22:45
+267
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!