#61948
15 лет назад в наш город приезжал Кашпировский. Мама решила пойти на его выступление и маленькую меня взяла с собой. У него в программе было воздействие на зрителей. Меня с мамой вызвали на сцену. После завершения речи он посмотрел на меня и говорит: "сейчас я досчитаю до трех и щелкну пальцами, ты заснешь" и в глаза смотрит. Произвел какие-то манипуляции, щелкает пальцами, опять смотрит на меня и сквозь зубы: "засыпай!". И тут я на весь зал "АГА, ЩАС!" Друзья ржут, что я наебала гипнотизера.
264
16K
Комментарии
Аноним2215307
Надо было так же сквозь зубы: "Сколько денег дадите?😉
28 июля 2016 в 16:07
+201
Аноним1532041
Наебатор 80 лвл ))
28 июля 2016 в 16:05
+87
Аноним2320853
Когда маленький ребёнок не любит спать, тут никакой Кашпировский не поможет.
28 июля 2016 в 16:10
+74
Аноним1634181
Были как то в клубе частном и как то раз там был психолог гипнотизёр. Настоящий. Хороший. Интересный чувак. Да и вечер был типа встречи с уникальными личностями. Ну и конечно он нас немного развлекал гипнозом. Так вот он сразу сказал, что не любого можно загипнотизировать. Он попросил нас сцепить руки и стал считать. На счет три процентов 70 руки не смогли разъеденить. Вот они то и были потом нашими клоунами. Добровольными!!)). Так что % не поддающихся гипнозу высок..
28 июля 2016 в 16:13
+66
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!