#62089
Дело было в первое утро после моей свдьбы. Просыпаюсь, молодого мужа рядом нет. Пошла искать его по квартире. К слову, жили у его родителей. Смотрю, стоит на балконе в одних семейных труселях, на перила облокотился. Я подхожу и по заднице - хлоп, С добрым утром, говорю. Оборачивается - свекр. Блиин! А он - ничего, поулыбался, с добрым утром!. Свекровь, не заморачивалась, труселя одинаковые покупала и мужу, и сыночку. А по заднице я его еще не определяла))
428
11,4K
Комментарии
Аноним1734734
Поживете у них подольше-и вам такие же купят
31 июля 2016 в 11:06
+464
Аноним2342538
Тут два варианта. Или муж плохо выглядит, или свекр- отлично
31 июля 2016 в 11:06
+295
Аноним1112148
Нормально, по семейному так) А вот случай вспомнился. Подруга работает в репродуктивном центре, рассказала. Была у них пара, которая долго не могла иметь детей. И вот спустя год они возвращаются и у супруги обнаруживается беременность на раннем сроке. А муж ее бесплоден оказался. Так им свекр помог. Решили они на лечение дорогущее не тратиться, времени не терять, да и чужого ребёнка из детдома растить им не охота. Они н семейном совете решили, что папа мужа идеальный вариант. А вы говорите по попе свёкра хлопнула.
31 июля 2016 в 11:15
+197
Аноним2149999
Свекр то еще очень ничего видно
31 июля 2016 в 11:05
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!