#62198
Когда я была маленькая, мама много работала, приходила уставшая. Но когда я просила рассказать мне сказку, она начинала её, но через пару минут непроизвольно засыпала и в полудрёме продолжала рассказывать, но уже перемешивая её с мыслями у себя в голове: "Жила-была принцесса, и училась она в институте..." — слышала я от мамы, которая на тот момент в нём работала. Обожала эти забавные сказочки!
240
12,6K
Комментарии
Аноним1560781
Так и рождались шедевры про трех поросят - Ниф-Ниф, Наф-Наф и Завкаф.
2 августа 2016 в 12:47
+197
Аноним2105987
А я помню колобка, который катился сдавать отчет. А лиса у него спрашивала "Где статистика?". Дочь мамы-экономиста.
2 августа 2016 в 12:46
+153
Аноним2319301
У меня вот такой муж... Говорит мне что-то,а потом глаза закрываются и начинается чушь: "завтра нужно купить хлеб,а то инопланетяне прилетят и заберут мои штаны..." И все в таком духе))
2 августа 2016 в 12:48
+96
Аноним2299206
У меня мама - врач, и как-то, когда я была маленькой, она, придя с дежурства, легла книжку почитать и уснула, а я не заметила и спрашиваю: "Мам, почему сердце бьется?" Мама в полудреме пробормотала: "Не знаю, спроси у хирургов, они в ординаторской" - и дальше спать :D
2 августа 2016 в 15:09
+48
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!