#62265
Самое ужасное воспоминание у меня из детства. В 80х, когда мне было лет 8-9, я пришел с другом на полупустую площадку. Наше внимание привлекла девочка помладше, которую около качелей избивала её мать. Она взяла её за волосы и ударила об железный столб головой, после чего девочка беззвучно упала на землю. Мы побежали к ней, мать за секунды скрылась. До сих пор помню её опухшее, синие лицо в крови. Помню, как пытались пробудить её и кричали с другом во все горло, пока взрослые не пришли. Не спасли.
745
10,7K
Комментарии
Аноним2260956
Всегда вспоминаю мысль одного человека из подслушано..." Как было бы здорово, если бы секс был неприятным занятие..., дети были только желанными, никаких изнасилований..."
3 августа 2016 в 18:17
+505
Аноним2128653
Не могу забыть одну новость из другого паблика. Очень хочу забыть, но не могу. Бабушка привела маленького внука к доктору, и он при осмотре увидел, что мальчика неоднократно насиловали. Стали разбираться. Сожитель матери. На вопрос, где же была мама, когда малыша насиловали, мальчик ответил, что она держала его за ручки. Господи, что это за нелюди.. Как забыть это, КАК?
3 августа 2016 в 19:33
+191
Аноним2184977
Может людей немного отстреливать?
3 августа 2016 в 17:45
+151
Аноним1962033
Может это не мать была?
3 августа 2016 в 17:45
+132
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!