#62326
Когда мне было лет 5, к нам приехали гости на какой-то праздник. Много родственников. Я поела, покрутилась около стола и пошла по своим делам. Вернулась через некоторое время с рисунком, гордо подняв его над столом. На рисунке был изображён большой волосатый зад, а мой детский голосок радостно произнёс название этого искусства: "Попа дяди Коли!" Естественно, мне влетело от мамы как следует, а я всего-то увидела его волосатую спину, торчащую между рубашкой и штанами, и дорисовала, чего не видно.
244
10,4K
Комментарии
Аноним1734734
Дядя Коля, дядя Коля Прикрывал бы жопу, чтоли А то мелкая балует Всё что видит-зарисует Детский ум плюс авангард Получается pop art.
4 августа 2016 в 20:34
+245
Аноним2175708
Моя сестра замужем за армянином,зовут его Артур.И вот сидели мы как-то всей семьей,и моя доча (тогда 5 лет) решила нам загадки позагадывать.Очередную загадку - какое самое пушистое животное, мы долго не могли отгадать.А доча говорит: ну это же дядя Артурик!😂
4 августа 2016 в 20:33
+156
Аноним2151912
что за дебильные родители? моя б в рамочку поместила и хохотала надо мной до сих пор.) неет же ,все у них должно быть по правилам ,все как у всех ,иначе-расстрел
4 августа 2016 в 21:08
+43
Аноним1981277
Художника обидеть может каждый...)))
4 августа 2016 в 20:26
+26
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!