#62420
Вырос в семье алкоголиков, поэтому всё детство проводил в поисках заработка на пропитание. Сам не спился, не скололся, получил среднее образование, к тридцати имею небольшое дело, неплохой доход, получаю высшее. Впервые в жизни взял отпуск, банально уехал на Бали. Вернувшись, все меня спрашивают про впечатления, а мне стыдно признаться, что на отдыхе главным событием для меня стало открытие мира детской приключенческой литературы. Впервые читаю Жюля Верна, навёрстываю своё упущенное детство.
482
14,8K
Комментарии
Аноним1973508
А что в этом стыдного? Парень, да ты супергерой! Ты в детстве стал взрослым, и то, что ты наверстываешь упущенное, ну никак не может быть постыдным.
6 августа 2016 в 17:06
+316
Аноним2307772
Уехал на Бали, так банально ))
6 августа 2016 в 17:05
+200
Аноним1781566
Первый секретик без напущееного "работаю большим начальником в свои 23, имею 100500 престижных вышек" Автор, вам нечего стыдиться! Век живи - век учись. Счастья вам и новых открытий😻
6 августа 2016 в 17:09
+77
Аноним1768884
На заметку: Барри Дж. 'Питер Пэн' Твен М. 'Приключения Тома Сойера' Льюис К 'Хроники Нарнии' Некрасов А. 'Приключения капитана Врунгеля' Диккенс Д. 'Истории для детей' Кун Н. 'Легенды и мифы Древней Греции' Киплинг Р. 'Книга джунглей' Драгунский В. 'Денискины рассказы' Волков А. 'Волшебник Изумрудного города' Гайдар А. 'Чук и Гек' Носов Н. 'Незнайка и его друзья'
6 августа 2016 в 19:21
+67
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!