#62562
Мой первый раз был драматичнее, чем у многих. В моем случае кровь реально практически била фонтаном. Оказалось, парень порвал меня изнутри: в самый ответственный момент, когда он уже вошел в меня, у меня сократились мышцы так, что головка члена порвала стенки влагалища(4 и 5 см с двух сторон). Я до утра все надеялась, что кровотечение само остановится, но нет. Была скорая (я много крови потеряла), операция.
833
9 313
Комментарии
Аноним2170522
Потому что девушку надо расслабить языком, пальцами, успокоить морально. А не на сухую свою палку тыкать.
9 августа 2016 в 12:06
+545
Аноним2427627
Есть такой официальный медицинский термин " вагинизм" . Это непроизвольные сокращения интимных мышц из-за нервного перенапряжения . К сожалению, часто это приводит к тому, что половой член оказывается в некотором роде " заперт" в женщине, и помочь разъединиться влюбленным могут только врачи. Мама рассказывала мне веселенькую историю о том, как ее знакомая лишалась невинности. Семнадцатилетняя деваха ( а дело было в 70 е) переволновалась, и ...вот. Несколько часов безуспешных попыток распасться на отдельных людей. Безуспешно. Пришла мама девушки и вызвала скорую. Позор, препровождение в больницу , пинки мамы по голой заднице. А эти горе влюбленные уже 37 лет женаты
9 августа 2016 в 12:24
+539
Аноним2177605
Как же мне повезло с первым разом 😹 у моего первого был очень маленький 🍌 Андрюха, передаю тебе привет и благодарность 🙌
9 августа 2016 в 12:09
+353
Аноним1782330
Уж лучше бы он диван вые#ал😯
9 августа 2016 в 12:06
+232
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!