#62617
Мне 23. Обычно после секса у меня сразу же пропадает интерес к девушке, какой бы красивой, веселой и умной она не была. Становлюсь совершенно равнодушен. Когда встретил свою нынешнюю девушку, совершенно особенную, то страшно боялся секса, боялся, что с ним всё исчезнет, как это обычно у меня бывает. И вот настал момент икс. Помню как обнимаю её, слышу дыхание... И тут понимаю, что это самый счастливый момент в моей жизни. Это потрясающе, когда впервые осознаешь, что влюблен.
301
12,9K
Комментарии
Аноним2199551
Меня прям бесит,когда парни со спокойной гордостью описывают свой шлюханский опыт. Типа так и сяк, я гордая мамкина самса, совался во многие щели,меня разочаровывали даже красивые и умные (смотрите, я не унылая омежка!)
10 августа 2016 в 13:08
+391
Аноним2427627
Аж передернуло . То есть все предыдущие девушки сейчас должны стройными рядами апплодировать? Автор, я не верю, что вы сохраните эту любовь, когда девушка забеременнеет, будет капризная, когда родит и появятся растяжки, когда будет ходить без макияжа и тд. В Вас нет главного, уважения к женщине. Знаю я таких, до старости любовь и музу ищут, от койки к койке кочуют
10 августа 2016 в 13:10
+201
Аноним2029145
Было бы забавно, если бы у девушки была та же "проблема" и она бы бросила автора. :D
10 августа 2016 в 13:06
+81
Аноним1983418
Бедные твои бывшие девушки.Что-то не очень хочется безумной любви желать,уж простите
10 августа 2016 в 13:06
+46
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!