#62633
Большая семья была против лингвистического образования. Мама и отчим сказали, чтобы я никого не слушала и дали денег на год обучения. А со второго я ушла на самоокупаемость. Работа в детском центре, частное репетиторство и фриланс. Мне просто было стыдно, брать деньги у мамы. И вот сейчас, все те, кто был против моего образования, требуют, чтобы я занималась с их детьми. Бесплатно. Мы же семья. Но хер им. Никогда не забуду, сколько ночей я проплакала из-за этих ублюдков.
432
13,3K
Комментарии
Аноним1659169
У меня подруга парикмахер решила проблему так. За те 1,5 часа , что я затрачу на вашу стрижку, можно было суп мужу сварить и посуду помыть! Я вас по родственному ( без денег) стригу, а вы моете и варите !!!МЫ ЖЕ СЕМЬЯ!
10 августа 2016 в 18:38
+231
Аноним2055904
Бесплатно????они вообще в курсе, сколько стоит академ.час у среднего репетитора?
10 августа 2016 в 18:25
+147
Аноним1085267
Всегда казалось, что такие вопросы максимум с родителями обсуждаются. Кому какое дело? Не берите в голову!
10 августа 2016 в 18:26
+87
Аноним2267532
Автор, зачем плакать то? Неужели вам было важно мнение какой-то тёти Йобы? Тем более, самое главное, что родители Вас поддерживали)
10 августа 2016 в 18:30
+60
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!