#62883
Моя коллега спит с женатыми мужчинами. Берет их почти измором, в итоге они изменяют женам, те все узнают и рушат семью. Подруга сразу же бросает горе-любовника, мол, без тайны не интересно. Много семей уже загубила. Сейчас у нее новая жертва, примерный муж и отец, держится от ее соблазнов уже полгода, но вижу, что скоро сдастся. И так тошно мне. Смотрю на своего мужа, а если к нему такая упорная дама начнет подкатывать? Ничего не спасет, если где-то поблизости есть ненасытная беспринципная вагина.
1 305
11K
Комментарии
Аноним2293300
Ага, ну. Ничто не спасет. Бедные мужички, не могут устоять перед чарами бесплатного секса. Не могут устоять перед тем, чтобы своим хуем порушить все семейное счастье. Если мужик не может устоять перед тем, чтобы куда-нибудь засунуть свой хер, не надо винить в этом женщину.
15 августа 2016 в 14:48
+758
Аноним867908
И в этом ситуации виноваты лишь мужья, имхо.
15 августа 2016 в 14:45
+369
Аноним1537906
"берет измором" "держатся из последних сил " бедные несчастные мужики, плохая тетенька их изводит . -"Дорогая жена, я изменил тебе не сразу, я полгода держался " -"А, ну тогда ладно, молодец "
15 августа 2016 в 14:49
+271
Аноним1631205
Дура она. И поплатится за это
15 августа 2016 в 14:45
+267
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!